To
Tony

Если незнание природы дало начало богам, то познание её должно уничтожить их? (Гольбах)

Рустам Рустам

абсолютно верно

Маринка Ахмедова

Первое неверно, второе невозможно.

Оксана Мартынова

Так думают атеисты. Ни одного умного доказательства того, что Бога нет, я не слышала. Бога уничтожить невозможно. Да и религию тоже. Она всегда будет.

Ирина))))))))))

Вполне возможно.

Дмитрий Пучков

не уничтожить наверное, а увидеть их как части одной единой картины вселенной, как например деревья, животных, землю можно видеть как отдельные объекты, но их общая совокупность становится лесом..

Алексей

Знаете, для меня мои родители-Боги. Поэтому, Вы говорите не про моих Богов.