Иван Емельянов

Разве Бог хочет уничтожить землю, ведь Он-же её создал?

Мария Черных

Нет, Бог не собирается уничтожать Землю.
Он обещал её праведным, которые будут жить на ней вечно.
Бог только уничтожит всё зло на Земле, а сама Земля останется.

Максим Заводсков

Бог уничтожит существующую систему вещей. Ее создал Сатана. После Армагедона над всей землей будет только одно правительство - Царство Бога.

Мария Андрианова

Бог утвердил землю на прочном основании,
Земля непоколеблиться вовеки, вечно (Пс104:5).

Алексей Машнин

если тока людей на ней )))

Павел Казанков

Довольно примитивный софизм.

Евгений Тебякин

Как же мы ему надоели!

Валентин Кузнецов

Бог не хочет уничтожать ни землю, ни людей. Он хочет, чтобы люди жили праведно, тогда и земля станет иной.

Марина Васильева

И создали Мы (Бог) небеса и землю и то что между ними не ради забавы, Мы создали небеса и землю только ради истины но большинство их не знает.. . (Дым, 38-39) Коран. То есть Земля создана с целью и Бог умиртвит людей и опять оживит. (Конец света)

Мелисбек Кубатов

2 ПЕТРА 3:11—13: Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, ожидая и твёрдо держа в памяти присутствие дня Иеговы, когда воспламенённые небеса разрушатся и раскалившиеся составные части расплавятся! Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.

S[
Sal1M [Хроники]

Экклезиаст 1:4: Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века.

Сергей Рогожин

Он утвердил землю на прочном основании,
Она не поколеблется вовеки, вечно. псалом
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.