Религия, вера
Позволит ли Бог людям уничтожить землю посредством так называемого «термоядерного Армагеддона»?
Армагеддон - это Божья война против мира Сатаны. Откровение 16:14-16. Погибнут не все люди, а только нечестивые. Притчи 2:21 потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; 22 а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее.
«Темная материя, темная энергия, антиэнергия… — это все создал Бог. Дьявол ничего не создал в этом мире. Дьявол только разрушает» , — добавил глава Русской православной церкви.... Делай выводы...
Земля была создана не для уничтожения, а для жительства. Бог сам не уничтожит землю и не позволит это сделать кому либо.
Ибо делающие зло истребятся, уповающик же на Господа наследуют землю.
Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. Псалом 36:9,29.
Бог создал землю для жительства и не позволит, чтобы её был нанесён непоправимый вред. В Откровении 11:18 сказано ..."погублю губивших землю".
Пока что не позволяет
Он сам ее изменит. земля и небо свернутся, как свиток. И Бог создаст новую землю и новое небо
Неа Я Не Твоя =)
Это как?Вот с этого места поподробнее пожалуйста.
а когда Бог принимал за нас решения?
Сатана не позволит.. . до Бога эти потуги даже не дойдут)
НЛО очень помогает земле, еслиб не НЛО то бы от Чернобольской катастрофы были бы вот такие последствия: вся земля стала бы радиоактивной и покрылась вся радиоактивным облаком.