Екатерина Кречетова

Бог живёт в незнании?

Алена Князева

Бог все создал и все знает.

Алексей Васильев

Бог живет в нас и среди нас, только не все в это верят, потому что представляют Его каким-то дедушкой

Михаил Interstells

он все знает, это людям еще многое предстоит узнать.

Ахад Ибрагимов

да живу в незнании, но знаю что Я Бог и кое что умею знания приобрел!

Сергей

"О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! «Кто познал ум Иеговы или кто стал ему советчиком? » Или «кто дал ему первым, что теперь Он должен возвратить? » Всё от него, и через него, и для него. Ему слава вовеки. Аминь. "(Римлянам 11:33-36).
"Своим могуществом он правит вовек.
Его глаза наблюдают за народами.
Да не превозносятся упрямые. "(Псалом 66:7)