Дмитрий Захаров

Если человек называет себя атеистом, но живёт по божьим законам, он для Бога кто?

Ольга Серегина

Он человека Бога, т. к. находится в гармонии с Космосом.

Дима Курильский

Он для Бога-все.

Татьяна Стрельникова

Исполняющий его волю, тогда как многие, кто называют себя верующими в Бога никогда не исполняют волю Бога.

Ма
Марат

разве неосознанно такое возможно?

Антонина

Он сын Божий. Бог всех одинаково любит

Ольга Кулаева

Каждому человеку через сновидение показывают насколько он духовно развит независимо от наличия веры. Душа человеческая ни принадлежит ни вере какой то ни секте религиозной.

Павел Кондратьев

Большинство людей живет нормальной жизнью, не нарушает законов и не делает что-то негативного, не причиняет вреда никому не от страха наказания, а всего лишь просто потому, что это для них не приемлемо) Хотя, верующим наверное это не понять, им нужен обязательный тормоз в виде устрашения.. )
Одно непонятно, что такое "божьи законы"?) Эти термины религиозные, и не всем понятны) и никакого смысла не несут для человека неверующего. Для неверующего это всего лишь пугалка древних евреев для невежественных, диких людей..)

Александр

коммунист-безсеребренник

Илья Кирьянов

Вообще-то, атеисты живут по законам государства. И эти законы были в ходу еще до Моисея и его хождения по пустыне.

Алёна

Богу безразлично, как он себя называет.

Александр Перминов

Богам все равно. они только наблюдают

Татьяна Князева

Атеисты (в СССР) не смогли придумать хороших законов и морали и, недолго думая, переписали их у христиан

Людмила Кузьмичёва

Я не живу по божьим законам, а по законам морали и нравственности, которые ваш бог, переписал у древних Греков. Вот бля! неувязочка.