Анастасия Калинина

А если Закон Божий детям в школе будет преподавать атеист, то дети перестанут быть верующими?

Катюшка Крынина

попы и так атеисты

А:
Андрей :-))

Дети перестанут быть верующими, если просто ввести такой предмет

Вячеслав Жуков

Дети сами по себе, школа сама, ничего не измениться, дети большие реалисты, чем взрослые, им игры в бога неинтересны

Геннадий Орлов

Закон Божий Слободского? Это такая плотная бредятина, что атеист его и в руки не возьмёт лишний раз.. .

Библию атеисту как-то уместнее преподавать. Я, например, мог бы это делать с использованием литературы Гальбиатти и Пьяцца. Оба - верующие, если что. Разрывы шаблонов у учеников гарантированы, но вере это никогда не препятствовало.