Кирилл Данилов

Какую оценку имел атеист Ульянов -Ленин по Закону Божию?

Дмитрий Новоторцев

Пять с кадилом.

Ольга Шебестюк

думаю, что самую высокую, т. к. создал точную копию паразитической системы религии - паразитическую систему коммунизм со своей библией (своими трудами) , со своими святыми (собственно сам Ульянов-Бланк) , со своими заповедями и точно такими же лживыми обещаниями рая хрен знает когда, но только не сейчас (христианам морковку перед носом вешают о рае после жизни, а тут более реальные, но всё же лживые, обещания рая уже при жизни, но только не при нынешней, а у детей тех, кто в эту религию поверит) .
естественно, что нужно было уничтожить предыдущую паразитическую систему, чтобы на её фундаменте сделать новую.
хозяева как одной, так и другой = одни и те же.
а по поводу участников - многие прямо на ходу переобувались.

Сергей Слепцов

Он был безупречным отличником.

Татьяна Махалина

Он изучил Библию без ЕГО АВТОРА

Юлия Науменко

Круглый отличник.
Нас так в школе учили.

Руслан Зарипов

он не был Атеистом1
не был!
он жид и был сионистом!
и с Троцким мечтал создать на развалинах Российской империи новый Сион!
где бы славяне были рабами иудеев!

Вообще вся революция была сделана на иудейские деньги и на иудейский-семитский ум и наглость.

Дарья Лоскутова

Он как Павка Корчагин подсыпал попу махры в тесто, его и выперли со школы. Здавал экстерном, а там закон Божий необязателен.