Ирина Ерохова

А вы знаете, исус не сын божий и тем более не бог, он революционер. Более того Ульянов Ленин на него похож?

И так. за 30 лет до рождения Исуса был царь Ирод и он узнав, что скоро придёт мисия (на греч. христос) , поубивал младенцев. Народ тогда был терпеливый. но терпение лопнуло и в трёх местах вспыхнуло восстание. Одну возглавил Симон, другую Иуда, третью не помнь и не важно. А иуда не тот, не путайтесь, это его тёзка, это было за 30 лет до рождения исуса. Так вот Симон назвался мисией и сказал, что его убьют и он воскреснет. через три дня. Его оставили гнить и не дали похоронить. Иоан креститель знал этого Симона и Исусу нашептал, тот идею о спасителе и воскрешении развил и сделав революцию покорил рим и русь и др. А причём тут Ульянов? Так картину помните, где мать горюет, а рядом молодой ленин. Это после казни его брата. который как симон просто восстал. А исус мудро сделал. впрочем как и Ульянов Ленин.

Елена Прошина

Откуда такие познания?

Maslo Norki

Исус блядь. . Иисус! Иисус Христос!