Марина Соленова

Исус какого Бога сын?

Владимир Мудрик

никто не признался

Ан
Анна

Аллаха мля, вы че в америке живете

Вл
Владимир

Бог он один - это греки их напридумывали много - но те умерли (может и не своей смертью) - и остался один - самый живучий (может он остальных и замочил)

Сергей

Яхве естественно. Иисус родился в Израиле и мать его была чистокровной еврейкой

In
Instyles

нет Бога кроме Бога. и Магамед пророк Его. Бог един. Иисус Его Сын

Ольга Полищук

Может сначала научишься писать правильно Имя?
Бог один. Некорректно писать "Какого Бога".

Кр
Кристина

Все мы дети Бога, сотворившегонебо и землю, море и все живущее

Юра Ракитин

Судя по Марии, то старого пердуна, или его сыночков. Они там сами в этом не разобрались, потому как Мария, была у всех в "услужении".

Ev
Evgeshabright

Символ веры - краткое изложение догматов Церкви Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Анастасия Холина

Простая логика, Если он сын божий, то он не миссия и не может быть из рода Давидова, если он человек, то все равно не может им стать, так как род берется по отцу, а он Иосифу пасынок. По матери, только национальность, а род по отцу, Хреново они читают библию, жопой читают, а не головой.

Виталии Илькевич

Если углубляться дальше с переводом в настоящее, то получается, что он был параноиком.. . какая разница, короче

Татьяна Логашова

Кроме Иеговы нет истинного Бога. Следовательно Иисус его сын.

Марина Пучкова

Иисус сын Иеговы !