Светлана

Так коже все таки Исус Христос из Назарета? Он Бог или СЫН БОГА?

Как духовный учитель несет знания и гармонию
У него учения были Ведические после того как он побывал в Индии и отмучился у учителей

Очень жалко что нам его процитируют как мученика

Мучение это следствие а не цель

Это атрибут непонимания
Жертва

А цель
ГОСПОДЬ БОГ
Привести людей к богу

Это духовный человек с вышших миров пришел помогать людям возвращается в духовный мир

Хотя каждый в своих элюзиях ))))
МАЙЮ НЕОБМАНЕШЬ НЕЗНАНИЕМ О НЕЙ

Отмучился))) )
Отучился

Нина Рябко

Сейчас такими исусами полна дурка

Мм
Ммммм

Сын Бога.

Нурбек Абийбилаевич

Бог и Сын Божий Единородный. потому что Слово у Бога одно и неизменно

Кошка Рыбка Ирка

Главное то как вы и ваше сердце его воспринимает а не как кто то его кем то считает.

Марина Marinus

если православные признают Иисуса сыном Бога, то у них возникнет другой вопрос святой дух кто по родственной линии внук Бога или внучка? потому что сын и отец уже не одна личность!

Денис Иванов

тебе то какая разница ))

Ольга Васина

ващето пуссирайтер и самозванец.
баламут покусившийся на религиозные устои иудеев. .
но чтобы например сейчас сказали христиане--если бы на их религиозные пречиндалы покусились типа того?

Кирилл Григорьев

Исходя из того, что Бог - это Любовь, а Иисус любил людей, то Бог был в нём. А сейчас - он в Боге, он часть Бога.
Эталон человека по задумке Творца, до запуска сатаной своих процессов на законах мироздания...