Лейсан Хайруллина

Я исус христос аминь!

Al
Almaz

Воистину Иссус . Аминь

Сергей Мельбман

Значит, пора в палату на соседнюю койку с Наполеоном.

Снежана Красноярова

03 или анафема.... даже вот не знаю что вам лучше....

А=
Альберт =)

вот это ты зря Иисус это Я

Vasiliy Nikolaevich

Христов много уже развелось, а истина одна ...

Лёва-Карине Гаспаряны

Щас троицу призову - налипнешь
2 балла за реплику заработал

Байрам

Иисус с двумя "и", да к тому же с большой буквы имена пишутся. Даже если не веришь в Бога и отрицаешь религию, УВАЖАЙ КУЛЬТУРУ ХОТЯ БЫ!!!

Роман Феденко

Дьявол украл твой ум.

El
Elmi

Глумишься! - это я тому кто в тебе! Засохни дух нечистый во имя Иисуса Христа! а теперь тебе- плохо все может кончиться если не покаешься! Это правда сатана он людей не любит потому как мы по образу и подобию Божьему сатан использует поглумится его цель как можно больше душ чтобы с ним в геене воткнулись сатан извращенец делает твой ум превратным! А истина в том что Бог тебя любит Он Сына своего за тебя тоже заклал в Жертву в наше спасение!

Shain Khasiev

= Ну тогда Бери мыло, чистое полотенце =
И бегом Мне НОГИ МЫТЬ!!!!))) )

= ОБА!!!!)))))))))))))))