Ирина Шарова

Когда родился Исус Христос зимой в новый год с 31 на 1

Барбос Арчеев

В Марте.... с 21 на 22)))

Алексей Михайлычев

Когда празднуют Рождество Католики 25 декабря, Православные христиане 7 января. Вот Он и родился в этот день, сперва это был 25 декабря, а потом ршили изменить календарь, передвинуть 13 чисел вперед, но суть то не изменилась. А НовыйГОд почему празднуют с 31 а 1-е, потому, что 32 уже не мыслимо делать, и земля вроде вращается без промедлений, раньше вообще в году было 360 дней, земедлила скорость и добавили 5 дней.

Санек Соколов

В Библии не говорится о дате рождения, но приблизительно можно подсчитать- ни как зимой не получается. Так что с датой (25; 7) - другая история.

Ильдар Зиннятуллов

Сегодня многие верят, что Иисус родился 25 декабря. Но в декабре в Вифлееме холодно и дождливо. В это время года пастухи не остались бы на поле со своими стадами на ночь. Кроме того, римский император вряд ли потребовал бы от народа, который и без того был склонен к мятежу, глубокой зимой отправиться в путь для переписи. Очевидно, Иисус родился ранней осенью. Луки 2:1—20; Михей 5:2.

Максим *******

Это не важно, не делай из этой даты идола! В рождество, как праздник, надо решить что ты празднуешь - день, или - событие?

Юлия Постникова

Когда была первая звезда указавшая волхвам!!!! о рождении Иссы.
А теперь можешь посчитать точное время самостоятельно и узнать имена лжецов.

Максим Мухамедзянов

НЕизвестно когда.

Галина *****

Рождество по Григорианскому календарю (по которому мы живём) , 7-ого января

Ибрагим Ибрагимов

Дмитрий Андрияш, это «пятёрка» минус сенсор и кривые пальцы 😉