Религия, вера
Что со мной?МНе 17 лет.Вот вот новый год.Со мной такое 1 раз,я просто не хочу этого праздника,он меня раздражает.
Нормальное взросление, без мата по возможности, не впечатляет извините, и без обид, просто вы в переходном времени, между привычными наивными переживаниями чуда и радостей праздника свойственным ребёнку и взрослым зрелым пониманием того же милого семейного торжества, разрываетесь, это пройдёт, когда перейдёте психологическую границу подросткового возраста.
Ну и не празднуйте.
Да ладно) )
я тож не очень хочу- но в холодильнике несколько бутылок шампанского
и красная икра-
не пропадать же этому))))))))
и красная икра-
не пропадать же этому))))))))
Честно говоря, прочла вопрос дальше, наткнулась на мат.. . Но решила, раз уж здесь, сказать что-то.. .
НГ пройдет ровно так, как сам себе его организуешь. Никто никого ни к чему не принуждает. Можно проспать его, можно весело отпраздновать. Личное дело каждого.
Праздник это состояние души, а не дата на календаре.
мне 44.
я встречал новый век, тясячелетие - прикинь!! !
скока бабок, подарков!!! !
А я обожаю этот праздник!! !
И всегда его жду с нетерпением!! !
И дело не в деньгах или подарках, а в том, что это семейный праздник.
Наверное, Новый год ещё с детства у меня связан с ожиданием чуда и надеждой на лучшее.
Ведь это так приятно!!!!
И всегда его жду с нетерпением!! !
Ведь это так приятно!!!!
Это нормально) Такое бывает)
а ты случаем не дед мороз???? а то все без подаркоов останутся....
Я тоже не люблю этот праздник, если честно. Да и вообще, чем меньше в моей жизни праздников, - тем лучше.. .
Раньше приходилось отмечать, так как семья отмечала.. . не пойдёшь же против всех? Сейчас у меня, к счастью, есть возможность не праздновать то, чего я не хочу, так как живу я отдельно.
И вообще, время сейчас такое, - что не до праздников.
да милая, ты взрослеешь))))))))))