Религия, вера
С МАРТА 2003 ГОДА В ИРАКЕ УБИТЫ 1,96 ТЫСЯЧИ ХРИСТИАН 29.12.2009 14:17 За что?
А сколько христиане за всю историю перерезали? За что?
Это американских оккупантов, что ли?
За Христа. Дьяволу легко убивать, это его мир, христиане для него чуждый и опасный элемент, как и для его служителей, любой отвергающий Спасителя, поклоняется дьяволу, не так важно, осознанно или нет.
от куда ума то столько?
За что боролись - на то и напоролись.
за то что полезли воевать в другую страну.
Приведите ещё сколько убито мусульман в Ираке. Так для общего сравнения и для полноты картины.
Закон Мальтуса или вернее его учение.
За Христа.
А что - людей другой веры можно убивать и просто так?
За то что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. .
Когда христианство заехало в Россию - Русь крестили огнем и мечем.. . т. е. было вырезано пол России. ЗА ЧТО?
За вторжение в суверенное государство. Эти ваши убиенные христиане - американские солдаты. Если на вас нападают, вы имеете право защищаться. Даже если за это вас назовут нехристем и терористом.
За что боролись-на то и напоролись..
А не надо лезть было в чужие страны. К твоим сведениям, под атакой были многие народы, как то было в Судане, Ираке, Афганистане, Палестине, Ливии и в других местах. Также, например, США изгнали со своих домов палестинцев и утвердили в Палестине иудеев, встали на сторону еврейского государства – это касается финансовой, интеллектуальной (разведка и прочее) и военной помощи.
Однако, они забыли, что Аллах сильнее их, и что Он может унизить их.
Правильно и сделали. Хотя некоторых мусульман тоже стоило бы убить.
Я клал на вац крест! я думаю потому что Аллах им велел!