Религия, вера
нормально ли быть атеистом в 17 лет?
добрый вечерь, я в бога перестал верить в 17 лет, до этого я верил в бога, но когда я заходил в церковь мне всегда становилось плохо, то голова кружилась или же хотелось стошнить, и я всегда задумывался если бог создал Адама и Еву, он же им отец значить они брат и сестра, значить мы все тип плод инцеста или что то типо того?
Религии и вера в Бога разные вещи.
Чтобы поверить в творца, посмотри хотя-бы примитивные ютубовские видео о микробиологии
https://www.youtube.com/watch?v=HmZxlutgLns
Не, они 2 разных человека, о вот их дети.... Не знаю почему получается там кровосмешение, дальше это грехом считалось. По сути они были ближе к совершенству, видимо такой инбридинг не нес последствий. Тем-более как считается единичный инбридинг полезен.
Твоя вера-фпс,
на это ты и задрочен.
Голова ещё не кружится?
на это ты и задрочен.
Голова ещё не кружится?
нормально.
ненормально оставаться в детстве и верить в сказки.
Конечно нормально . К тебе пришло трезвое осмысление окружающего мира .
Да ты, брат, дурак...
Я атеистом лет уже в 7-8 был, но о подобной ерунде не задумывался.
! !
я не дурак, У меня просто логика странная
Это правильно. Лучше в детстве переболеть.
Это не нормально. Кто не верит в Бога в 17 лет, у того нет сердца. А кто продолжил верить в Бога после 40 лет, у того нет мозгов.
**руслан Ферзаули**
дорогой! у парня аллергия на ладан... причем тут вера? супрастин в зубы и все религии твои!)))
Стоять на пути погибели ненормально в любом возрасте!
Верь ни библейского Бога. Верь в того Бога, который тебя будет устраивать. Можешь выдумать сам себе любого Бога на своё усмотрение. В чём проблема?
! !
это не признак психическое расстройство?
Это не считают нормальным только религиозные, так то.
Шиза с атеистическим бредом может скосить в любом возрасте
Tima Madixanov
о, а вот и православные подоспели.
вежливые и добрые. ходячая реклама :))))
так и надо.
чтоб ни один думающий к вам не приблизился на выстрел.
так и надо.
и при чем тут Бог? если тебя в церкви тошнит? просто церковь сегодня не та которая должна быть! но это не значит что бога нет из за твоей тошниловки