Религия, вера
Нормально ли быть атеистом в 15 лет? Нормально ли быть атеистом в 15 лет?
Отлично!!! Только главное быть Атеистом и понимать суть. Я не ожидал от Азербайджанца. Видимо не все еще потеряно. Ведь Атеист который не понимает суть хуже любого Радикала.
Атеистом быть ненормально) Это аномалия в человеческом сообществе (своего рода рудимент доставшийся от советского прошлого).
Это норма в любом возрасте.
Эмир Жумагалиев
Восхищаюсь Вашим умением перефразировать предыдущий ответ)))))
В 15 лет нормально быть онанистом.
Василий Михайлов
зачет
Поздновато.
думаешь получится? чёт я сомневаюсь
Это хорошо. В период твоего взросления тебя не будет отравлять религия.
Нормально.
Всем насрать. Хер с тобой.
Не нормально про это спрашивать, как об устаревшие модели аифона. Типа, не стремно ли с ним, девок клееть
Катерина Наталья
а кем модно сейчас быть?
Екатерина Саввина
айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Нормально быть атеистом в любом возрасте если это исходит из ваших искренних убеждений, а не из желания выделиться, либо противопоставить себя верующим назло
Нормально, любой человек атеист с рождения
Когда мне было 15 лет, у нас на всю Самару было две церкви. А сейчас уже 45! Делай выводы.
Катерина Наталья
лет или церквей?
Развивайся далее, и ты поймёшь, что даже атеистом не стоит быть - стоит быть просто нормальным.
Конечно. А что, у современных школьников такие вопросывозникают? Вас чему такому в школе учат, что вы в теории Дарвина усомнились?
Опасно. Потом можешь стать верующим. Так как глубокие убеждения и познания появляются позже.
Атеистом нормально быть в любом возрасте. Ненормально не быть атеистом.
Атеистом нормально, а вот осознанно верующим в 15 лет могут быть единицы :)
ВОТ ТЕБЕ НЕМНОЖКО ИНФЫ О ДОКАЗАТЕЛЬСТВЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА. Доказательство первое (Фома Аквинский):
В природе происходит движение. Ничто не может начать двигаться само по себе, для этого требуется внешний источник действия. Бесконечный поиск источника предыдущего действия бессмыслен. Следовательно, должно существовать нечто, являющееся первоначальным источником всякого движения, не будучи само по себе движимо ничем иным. Это и есть Бог — недвижимый Движитель.
Доказательство второе, космологическое (Фома Аквинский):
Каждое следствие имеет свою причину. Бесконечный поиск предыдущей причины бессмыслен. Следовательно, должна существовать “беспричинная причина”, первопричина всего последующего. Это и есть Бог.
Доказательство третье (Фома Аквинский):
Все предметы мира находятся во взаимосвязи и взаимоотношении друг с другом, и их существование возможно только во взаимосвязи и взаимоотношении. Однако бесконечный поиск предшествовавших друг другу взаимоотношений и взаимосвязей бессмыслен. Следовательно, должно существовать нечто, абсолютно независимое и совершенно самодостаточное. Это и есть Бог.
Доказательство четвёртое (Фома Аквинский):
В окружающем мире наблюдается последовательное иерархическое возрастание сложности строения предметов и существ (например, от насекомого до человека), нескончаемое всеобщее стремление к совершенству. Следовательно, должно существовать нечто абсолютно совершенное, являющееся источником всякого совершенства. Это и есть Бог.
Доказательство пятое, телеологическое (Фома Аквинский):
В окружающем мире наблюдается определённый порядок и стройность, происхождение которых невозможно приписать самому миру. Этот порядок заставляет предположить существование некоего разумного организующего начала, установившего этот порядок. Это и есть Бог.
Доказательство третье (Фома Аквинский):
Гульшад Тлеубаева
Если вместо слова бог в данном тексте поставить слово Ктулху, то эпичное доказательство г-на Аквинского в корне не меняет смысла
Светлана Бакина
Если на стене висит ружье, то это еще одно доказательство существования бога по фоме аквинскому
Ланара Балмагамбетова
хорошо допустим предположим что бог есть, ну опять же в моем понимании "бог" это не обязательно бородатый мужик на облаке которому для нас есть дело, дак зачем все эти средневековые мольбы в небо ограничения себя в чем либо?
Быть атеистом означает отсутствие ума, но хотя бы ты не зомби христианин.
Гульшад Тлеубаева
Отсутствие ума вы наглядно продемонстрировали, изрыгнув из своих недр всего 5 слов
Елена Чалая
скорее не отсутствие ума, а отсутствие зомбо идеологии
юношеский максимализм. норма
Ненормально, ненормально, ненормально....