Религия, вера

Мне 15 лет, хочу креститься (я не крещен и родители атеисты) . Как это можно сделать?

будь атеистом, не глупи
Коzьма Прутков-Младший
Лучший ответ
Да как угодно. Можно купить магический обряд "крещение" у попа в церкви и там покреститься, заплатив паразиту-жирному попу реальные деньги.
Можно самому придумать и бога себе и обряд крещения. Главное понимать, что все эти религиозные "тараканы" в голове, в мыслях, а в реале бог не существует.

В науке нет же деда Мороза или бога и иных придуманных героев. Вообще нет. Нет ни единого факта и нет даже предположения или гипотезы.
Родители - нормальные славяне, а сынок решил стать евреем...
никак _ Это миф и иллюзия.
Орынбаев Илияс
в рабы записаться решил
Да хоть много раз.
Это не сюда, Жень. Это в храм. Поговорите со священником, договоритесь с ним о проведении таинства крещения.
Сходить в ближайшую церковь и посоветоваться со священником.
Ira Ira
иди в церковь, там тебе всё расскажут.
Человек, изучая ветхий и новый завет, по мере чтения понимает, что христианский бог на самом деле зол, коварен и жесток. И служить такому богу не лучше, чем, например, поклоняться Адольфу Гитлеру. Ты еще хочешь покреститься?
Мариша +
Не надо этого делать, Уже поздно. Скоро о христианстве будут вспоминать как о страшном сне человечества. Не тормозите себя, крещение вам уже ничего не даст - это время прошло.
сходить в церковь и поговорить со священником.. .
и с родителями тоже:)
Покупаешь крестик, проплачиваешь услуги попа - все гениальное просто )))
Попросить родственника (крещеного) , чтобы он тебе в этом помог
Прежде, чем жениться, нужно хорошо узнать спутника жизни. Прежде, чем креститься, нужно хорошо понимать, что жизнь после этого должна измениться. Иисус начал проповедовать после крещения. А ты готов проповедовать? Если да, то нужны знания того, о чем проповедовал Иисус.
"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и УЧА их соблюдать всё, что я вам повелел. "

Прежде чем креститься нужно получить знания о Боге, потому что крещение - это знак того, что человек хочет исполнять божью волю. А как исполнять, если не знать о ней?