Религия, вера
Когда мне было 15 лет я крестился в церкви и во время обряда кпещения
Мне было плохо и не сколько раз выходил на улицу чтобы подышать воздухом, так как сильно тошнило. Сейчас я думаю крещенный я или нет если раза два или три покидал процесс. Видимо бесы мучали или порча, фиг знает. Но в Бога я верю.
Видимо напшыкали дрянью какой то в церкви. И люди травятся. Либо самовнушение.
Илья Иглин
Тимур, ты хоть раз в храме был?))
Почитайте сами в евангелиях, как крестился сам Иисус Христос и сделайте вывод сами. Зачем у народа спрашивать, когда есть эталон веры.
Бесы издевались над вами.
Если верите в Бога, то узнайте о нем как можно больше.
Посоветуйтесь со священнослужителями. Таинство крещения вовсе не обряд, или у вас языческое мышление? В таком случае это срочно нужно искоренять. Далее, если вы считаете себя истинно православным, начните вести праведный образ жизни, что подразумевает под собой исполнение Божьего закона, и усердное покаяние.
В Бога не верят, а веруют пора бы всем на этой странице усвоить. Далее, тошнить могло от ладана, либо от других благовоний. К крещению
это не имеет никакого отношения. Крещеным человек обязан быть, если уверовал в Бога. Крест это защита и она работает так-как вы себе и представить не можете, главное должна быть сильная вера в вашей душе.
Так там же обкурено все. Это аллергия просто. У меня тоже такое есть.
брешешь ты все .некогда там выходить иначе тебя не станут крестить. тролик из тебя хреновый
Спросите у священника в православной церкви.
если ты веришь в бога, какая тебе разница крещенный ты или нет? это всего лишь обряд, условность
У тебя алергия на Бога :D советую забить на него...
попытайся сходить на исповедь! а потом верь! глядишь и жизнь наладиться!