Религия, вера

Атеисты, вас устраивает, что ваши дети прелюбодействуют уже с детства, с 13-15 лет? Это норма в атеистической среде?

троллить грешно!
Наталья K
Наталья K
22 045
Лучший ответ
Аборты вредны для здоровья.
Атеисты воспитывают своих детей так, чтобы они прелюбодействовали, но не залетали...
ЛМ
Леди Мэри
73 789
Прелюбодействовать в таком возрасте невозможно из-за ограничению юридического характера.
Можно только любодействовать.
Малик Алиев
Малик Алиев
75 670
мадам!
что некому на вас позариться?
идите в невесты к Господу, но навряд ли Он вас примет
Игорь Коровин
Игорь Коровин
20 515
одна и та же тема у вас....
С какого возраста нужно прелюбодействовать в вашей среде?
Юлия Жидкова
Юлия Жидкова
17 194
При чём тут атеизм. Нравственность и вера не взаимозависимы. И атеисты часто бывают порядочными, и христиане бывают непорядочными - вон сколько дел в Европе, такое чувство что Христианские священники всех сирот в Европейских приютах попереимели, никого непропустили.
БК
Богдан Кухар
16 479
Вы бы знали, что творится в православных школах, а уже потом рассуждали.
Для того, чтобы прелюбодействовать, надо сначала пожениться или выйти замуж.
В 13-15 лет, в нашей стране это практически невозможно...
А у православных попы то педики, то педофилы. Это разве нормально?
RO
Ruslan Orunov
3 816
Я думаю, что это не нормально. И приводит к печальным последствиям в нашем обществе...
Детка знала бы ты сколько бардака в христианских семьях. Ужас! И разводы, и блуд и измены, чего только нет. ДА и потом атеистич семи разные бывают, не все же как ты описала
"Атеисты воспитывают своих детей так, чтобы они прелюбодействовали, но не залетали... " © - золотые слова :)
Да у них все это само себе разумеется раз наука не запрещает тогда все ок))
`N
` Natty №
623
Ну начнем с того в среднем с 15-17 лет начинают, ты сама когда начала?)) Я уж думаю в этом возрастном интервале)
MN
Marat Nigmetov
594
Атэизм, как и религеозный фанотизм просто глупости. И те и другие спорят не видя какого цвета кролик в шляпе, а там сроду может быть и не кролик, а крокодил Гена))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дети атеистов не прелюбодействуют.

Похожие вопросы