Религия, вера

Атеисты, какие мульты смотрят Ваши дети???

Телевизор стоит в углу, покрытый тряпочкой. Последний раз его включали когда-то весной.
Богдан Скрынский
Лучший ответ
Ежик в тумане)), смотрел?))
Сергей Куруц
Ирина Маклакова а "Йожик в кумаре" смотрел? набери в поисковике...
детские. . а что?)
В данный момент- "Наруто".
Они у меня на теквондо ходят, я в свое время их сам на мульты о ниндзях разных подсадил...
Стейси ...
Андрей Шимов Рекомендую Василиск - хороший и тоже про ниндзя.
Мультики, в 5 лет мои сын просмотрел все серии, Кошмары на улеце вязов, пятница 13-го, какие мультики, эту хрень он е смотрел. Он не воспринимал их. Зато смотрел все боевеки, ужастики, фантастику. также все исторические киноленты. наверное потому и стал атеистом, а не веруещим в мультики.
Наши старые, некоторые старые диснеевские типа Бэмби, Алисы, Белоснежки и т. п. , кое-какие китайские типа Царя обезьян и, безусловно, хорошие анимэ.
Егор Ерофеев
Кузю, Пластилиновую Ворону, Пингвинёнока Лоло,
Ну погоди, Кот Леопольд
Это любимые
Вообще Советские мультики труЪ
Сама с удовольствием смотрю
Преимущественно советские - ну погоди, котенок гав, трям здравствуйте, волк и семеро козлят, бременские музыканты, летучий корабль, кошкин дом и т. д. и т. п. Дисней - только о животных - Бемби 1 и 2 (и второй не очень) , Немо, 101 долматинец, исключение - Тачки (этим фанател сына месяца три, потом надоело) . Старшая аниме, но выборочно, последний ее сериал - Blood+ (несмотря на кровавое название очень неплохой) А вообще-то у нас жесткая цензура на мульты, фильмы и игры для детей - уж очень много пошлости и гадости. А телек мы вообще смотрим мало.
Катюша Кулябина Моя ещё в 1,5 года пошлятину типа спанж боба и т.п сама послала "выключи они стласные...."
наверно хинтай. xD
Елена Фуклева
я пока еще сам смотрю
M*
Mehri* *mehri
Моя выбрала советские мультики: Серая Шейка, Ну, Погоди. На Мульты типа суперкниги орёт: "Да убери ты этот бред". Прошу заметить, я её ничему такому не учила. Это был её выбор!
"Железный человек"
Так он мультики редко смотрит
Zhusip Abdigali
Противоположность тому, что смотрят религиозные фанатики.