Религия, вера

Атеисты, а Вы расстроились бы, если Ваш ребёнок принял бы православие? Стали бы его разубеждать? Если да, то может,

какая либо другая религия вызвала бы в Вас меньшее сопротивление? Верующие этот же вопрос но, наоборот к Вам. Если бы Ваши дети имели атеистическое воззрение?
Нет, это будет его выбор.
Елена Борзихина
Лучший ответ
Да... Я был бы согласен на католичество или буддизм
У каждого СВОЯ ВОЛЯ, ребёнок выберет то, что желает, как и ты, например.
Аристова Елена
Иван Рудь ну да, конечно... только ребенок может выбирать только то, что его научили родители.
Уже принял. Честно?
Я отец до совершеннолетия и ещё ни один поп не перешагнул порог моего дома.
*S
*d&k* Saiora *d&k*
Ришат Шайдуллин Неа ,сегодня не грамма!Честно. Ндели две назад выпивал, очеь не хорошо было. Опять решил завязать.Просто дурачусь..
Ежели кого на веру попёрло -- разубеждать бесполезно.
Наименьшее сопротивление у меня вызвал бы Яспис. На втором месте — католики. Но тут бы я расстроился, но не стал бы разубеждать. Что выросло, то выросло.
ну и что. Даже если ребенок захотел принять православие или католицизм это его дело. Но в семье настоящих атеистов такое редко случается.
Ержан Мукишев
атеистов не бывает...
Людмила Пупышева я бываю....я есть:)))))))
Пашок Лушников Вам легче от того, что нас якобы нет? Ну простите уж, есть мы, есть.
Если бы стал атеистом - я бы не возражал. Атеизм не наркомания - лечится жизнью.))
Алиев Елчу
попытался бы ребёнка переубедить.... расстроился бы конечно....
"разубеждать" (от религии, от атеизма) , желая "лучшей" доли?... а кто имеет воззрение?... как и чем оно сформировано?... все "вторично" и "зеркально"...."воззрение" держится на степени заблуждения "буратины" относительно целей и задач "своей" жизни, а если "буратина" повзрослела (постарела) , то считает своим долгом делиться (в добровольно-принудительном порядке) мнением (мудддростью) с маленькими "буратинами", или "буратинами-друзьями", "дипломированными буратинами-коллегами", и т. д.... "думая???? " при этом, что "виликккуууююю пользу" приносит.. .

из всех кто ответил на Ваш вопрос о "православии", никто его не изучал, впрочем как и "атеизм"....видно по ответам... .
люблю парадоксы.... самые ясные мысли, приносит "Бред Солнечный"....мир Вам...
Олег Кийков
да я бы расстроилась из за любой религии. но это ж будет его выбор. а разубеждать.... да стала бы
сказала бы :есть болезни которые лечатся, лишь бы в хроническую форму не перерастали-это уже не излечимо...
Не все дети успешно заканчивают школьное образование. Не все смогут получить высшее образование.
Он личность дело его, только бы каким нибудь конченым сатанистом не стал или прямо таки сильно повернутым на вере, что по сути одно и тоже
Papik Papik