Религия, вера

Вопрос атеистам, что вы будете делать если ваши дети станут верующими?

Если они станут верующими - это будет их выбор. Судить их я не вправе.
Дмитрий Сухов
Лучший ответ
Не станут. С раннего детства воспитывались так, что над любой религией могут только смеяться. И аргументированно ее ГЛУШИТЬ...
Если дети будут уже взрослые, то буду делать то же, что делал и раньше. Просто буду сожалеть, что я плохой родитель.. . но делать свое дело мне это не помешает.
А если дети еще дети, тогда усажу за стол и несколькими примерами, вопросами, подведу их к смехотворности этой "теории". Абсурдов в ней предостаточно, и если ребенок умеет мыслить, он их увидит легко. А еслине умеет - значит я не научил. Если возможно, постараюсь наверстать, конечно. Я же, естественно, хочу, чтобы мой ребенок вырос мыслящим человеком....
Когда сыну было 4года, я учила его вере в Бога... муж ругался и говорил "пацан пойдет в школу, его там засмеют"...а когда сын пошел в школу, то все стали верить в Бога... так, что не знаешь что будет ЕСЛИ....
Ольга Вахитова
Мои не будут. Папа сильно умён...
Ирина Метелица
Вряд ли теперь, очередь если за внуками, но и им не светит, хотя я бы с удовольствием поспорил
Ничего. Останется только за них помолиться)))
а ничего. значит я сам виноват что уродил дебилов.
Nafisa Artikova
Ничего. Пусть верят, это их дело.
Уже вряд ли. Но если вдруг — жаль, да ничего не попишешь: она давно взрослый человек, имеет право делать что угодно.
Юк
Юкио
Да примерно тоже, если станут голубыми.

Коли ударились в дурную блажь - значит, я налажал с воспитанием. Но это не повод срывать на них досаду, отрекаться от них или еще как-то виноватить.

Постараюсь выяснить причины такого решения.
Это невозможно.
И Ш
Хвосты поотгрызаю
Ольга Холодова
А что будут делать верующие, если их дети станут атеистами???? Мы, наверное, тоже самое!!!
Risha Risha
Одного я уже пристрелил, списал на разбой. Второй не решается становится верующим, сомнения берут насчёт вечной жизни..
Юрий Черныш
Пороть. Ремень - кара обозримая, ощутимая и существующая, в отличие от религиозной трепотни.
Дети атеистов умеют здраво мыслить.
смотря в каком возрасте будут атеисты и их дети
Voidjon Gaipov
Найду и накажу тех, кто в этом виноват. А еще лучше, не буду ждать, пока это случится.