Религия, вера
Мусульмане а что вы будете делать если ваши дети скажут что они не верят в вашего алаха, станут атеистами и будут жить
так как сами посчитают нужным?
обкидаем камнями что же еще...)))))
Ну вот! У меня отец мусульманин. А я-атеист...
Андрей Савченко
Твой отец это твой отец уважай его а не позорь.
Я буду оставаться верующим.
Любовь Власова
хорошо вы останетесь
а вопрос то если дети уйдут от этого,
что делать то будете?с ними...
а вопрос то если дети уйдут от этого,
что делать то будете?с ними...
Отличный вопрос. Отвечающие ведут себя, как настоящие мусульмане - только толпой и слабого!
Андрей Савченко
Кого можно считать мусульманином?
Тоже что и православный фанатик.
А если ваши дети придут и скажут, я не хочу больше быть человеком, хочу быть обезьяной?
Любовь Власова
пожалуйста !
это их выбор!
каждый волен выбирать то что ему нравится и пользоваться своей свободой выбора!
они всегда останутся детьми для меня, и всегда могут рассчитывать на мою помощь
это их выбор!
Да среди мусульман тьма атеистов. У меня знакомая не пустила муллу в дом ребенка освятить, атеистка, и никто ей слова не сказал. Другое дело принять другую веру, вот это действительно нереально, никто не даст это сделать.
в Исламе детей учит с самого детства, первые слово которое учат детям - Аллах, с раннего детства прививают любовь и преданность к Исламу, учат жить по Шариату. Много детей которые в 2 года знают наизусть суры, чуть постарше учат хадисы итд. Сами родители также должны быть примером для детей и показывать нравственность мусульманина, учит вопросам вероубеждения и фихку, манхаджу итд.
В своих молитвах мы просим Аллах о праведном потомстве, идущие по пути Аллаха и чтобы наше потомство было под сенью Аллаха. И умерли ЛИШЬ будучи мусульманами.
Андрей Кондратов
это то хорошо, так и многие верующие в других религиях делают,..но все же бывает часто сейчас что дети все равно уходят от религии родителей....мне вот тоже интересно ваше мнение...как вы бы тогда поступили?что бы думали?
Хочешь узнать правду. Будут мусульманами.
Любовь Власова
но как если они этого не хотят,
ведь такое возможно же...
и вот что вы будете делать тогда?
ведь такое возможно же...
и вот что вы будете делать тогда?
Сделает Аллах наше потомство праведными! Если мы должным оброзом дадим своим детям воспитание, обучим Корану и шариату, то если он выберит другой путь на родителях греха нет, принуждения нет в исламе, но если не дать воспитания и знания Корана и шариата, то в ответе за их грехи родители. Ну а если что делать если не захочет быть муслимом ну что скажешь горе конечно не Каму не пожелаю.
Любовь Власова
так если давать такие знания в том виде в котором оно есть, то они поступят так же как и миллионы людей которые каждый год покидают ислам
а я всю жизнь прожила здесь, видела все "прелести"(???)западной жизни, они мне опостылели. западная жизнь бессмысленна и это коммерческий взгляд на жизнь и отношения . и в 21 годя задумалась о жизни, о людях, о Боге, о религиях и стала мусульманкой. я 8 лет изучаюИслам и теперь под любой угрозой не выйду из ислама и платок не сниму. потому что Аллах есть реально. и этому есть простые доказательства. . и я своим детям привожу доказательства свои и доказательства атеистов (типа чего не вижу, того нет) и мои доказательства выигрывают. и потом вы примитивно думаете о детях. они растут у нас на глазах и как под увеличительным стеклом видны все качества, которые у них формируются и все мысли, которые в них произрастают.
Любовь Власова
доказательства в студию пожалуйста!
...janibek Absamatov...
Это прям как в анегдоте: верующий стрежотся у атеиста и они спорят, верующий утверждает что Бог есть, а атеист говорит если есть то почему много бедных больных и. Т. Д. ? И верующий вышел на улицу и увидел лахматого оброшего мужчину и говорит атеисту парехмахеру, парехмахеров не существует, а тот удавлено почему? Вон человек оброший видешь? Еслибы парехмахеры существовали то таких бы небыло.
Мы тоже живем так, как считаем нужным. И ВАШИМ девушкам тоже показываем, как надо жить)))
Любовь Власова
а что вы можете показать дурам которые слушают вас?
уж мы знаем что к вам идут те только на кого мы не обращаем внимания...
у них просто выхода другого нет
Что вы им показываете? ! Прелести жизни? Разврат, пьянство, убийства на бытовой почве, эти прелести вы им показываете? Гы-гы. Не смешите меня, у меня и так губа треснула. Прекрасный пример - пьяная девушка в миниюбке и с сиськами наружу. У меня ребенка стошнило от такого!
Я уже сообщил о нарушении в твоем вопросе модератору.
Любовь Власова
сообщай)))
сколько угодно!
Жихарев Тимофей
а в чем нарушение?:))))))))))не быть мусульманином?:)))))))вы фанатик что ли?:)))))))
Atef El Issa
Если тебя по IP вычислят тебя выстигнут придурок
Владимир Кузьмин
А почему вы боитесь вопросов о мусульманстве? Что вы скрываете? Что нечисто у вас в исламе???
камнями побьют. Мне вообще не понятно: как можно быть праведным по принуждению? Бог мог принудить Адама с самого начала, не дав свободу выбора. Христос говорил: отрясите прах с ног ваших, кто не послушает вас. Он не навязывал истину силой.
Отец :
-Сынок будь хоть атеистом, лижбы не христианином, ато ты мне больше не сын и вообще все мои родственники не будут больше для тебя родственниками.
Сын:
-Да папа постараюсь, ну хотя незнаю, вдруг я буду копать все глубже и глубже что бы познать абсолютную истину, ведь мы папа умрем, а истина главнее, мы один раз живем мы же не индусы.
Сын: