Религия, вера

Уваамые атеисты, а если ваши дети станут верующими вы что от них откажетесь?)

Молодец Натали! здорово ты их! пускай подумают, может в детях им Бог даст вразумление!
Денис Панасюк
Лучший ответ
Вероника Ефимова Да! Она молодец! Но в чем?
Татьяна Бадулина да мы подумали! подумайте и вы где и с кем вы!
Этот вопрос созрел на основе вашего мировоззрения? Нет, не откажусь. А надо?
Подозревал, что некоторые верующие не вполне адекватны.
Но на столько...
Максим Федулов
Атеист ближе к Богу чем верующий, и это понять ещё надо, что касается того человека который идёт во лжи и думает что он верующий, этот может и от детей отказаться и т. д.
Нужно уважать личный выбор любого человека.
Вы же сами понимаете, что люди делятся не только на атеистов и верующих, на самом деле делить людей вообще нелепо. Может дать для простоты определений следующее утверждение - верующие хорошие, а атеисты плохие. Едва ли это так. Верующего и атеиста отличает лишь приверженность религиозной структуре и соблюдению её правил, а в случае если верующий погружён в религию с головой, то при нарушении религиозного правила, тут же возникает чувство вины, следствием которого является наказание. А хорошо и плохо - относисельны, просто выражение собственного отношения, которое у каждого своё.
Никогда, а вот вы будете получать АБСОЛЮТНОЕ блаженство в раю если ваши дети станут атеистами и попадут в ад на вечные муки?
Что за дикая идея?
Юлия Пенкина
Ну не надо ...злить атеистов.. . Вы их пожалейте.. . а то это похоже на ЮЮ..
Фу, какая дешевая провакация. Вам еще работать и работать над собой в области "Как разозлить атеиста". А пока что "не зачет", увидимся на пересдаче. =)))))
А если ваши станут преступниками, вы от них откажетесь? А если станут фашистами, вы откажетесь, а если станут расистами, вы откажетесь, а если станут садистами, вы откажетесь, а если станут сталинистами, вы откажетесь, а если станут гомосексуальными, вы откажетесь?
Здорово я вас, да? Пускай вы подумаете, может даст вам разум в детях вразумление.
Юрий Барковский а воспросом на вопрос не отвечают! ЭТО ВСЕ К ЭТОМУ НЕ ОТНОСИТЬСЯ! ЕСТЬ верующие а есть атеисты!моральная сторона вопроса!
Мне будет жаль, но какой отец бросит детей? Атеизм тут не причем, это общечеловеческие ценности.
не гони и не будеш ГОНИМОЙ!
Человек рейт набирает провакацией, ИМХО заняться прост нечем....