Есть один замечательный принцип: всё хорошо в меру.
И пить, и кушать, да-с)
Религия, вера
Атеисты, а как по вашему правильно жить, если жизни то всей по статистике лет 60-70 и то после 50ти болезни да и только?
Живите 300 лет. Кто вам не даёт?
Правильно - боясь и стукаясь об пол лбом, да, ещё ползание на коленях, но не всеми это приемлемо.))))
Кстати почему вопрос задан атеистам? Верующие в физическом теле разве дольше живут???
Н. Островского уже процитировали, лучше не скажешь.
Живи честно, открыто, доро, мирно, светло и триумфально, не верь попам и политикам....
Живи как хочешь. сам поймешь-правильно или нет. А не поймешь-так тебе не один бог этого не объяснит.
Всегда и всем правильно жить по совести. Но верующие не знают, что это - они ж по "заповедям" и то не могут...
сначала неплохо избавиться от лишнего веса
встречая каждый новый день с радостью...
Жизнь надо прожить так, чтобы не было обидно за бесценно прожитые годы!
А как по-вашему правильно жить?
У Вас вообще какой-то странный вопрос. То есть как правильно жить? Если одолевают болезни и к этому возрасту вылезли все болячки получены за всю жизнь, то религия не поможет, нужна медицина, которая поможет остаться в работоспособном состоянии, а если совсем тяжко, то можно доживать.
Верить, только в себя бренного и немощные свои силы.
правильно питаться и быть этичным (Рон Хаббард - описаны законы вселенной - в Этике)
а почему вопрос к атеистам?))) )
у них особый взгляд, отличный от верующих?) )
у Вас установка уже на болезни после 50,сами ее делаете)
если хотите долго жить- занимайтесь спортом, ешьте правильную пищу, больше спите, не нервничайте, -и умрете здоровым))) )
а если хотите прожить хорошую, полную воспоминаний жизнь- живите так, как чувствуете!
жить в гармонии с собой-единственно верный путь!
у них особый взгляд, отличный от верующих?) )
у Вас установка уже на болезни после 50,сами ее делаете)
если хотите долго жить- занимайтесь спортом, ешьте правильную пищу, больше спите, не нервничайте, -и умрете здоровым))) )
а если хотите прожить хорошую, полную воспоминаний жизнь- живите так, как чувствуете!
жить в гармонии с собой-единственно верный путь!
меньше бухай и жри в макдаках. А побольше в качалку ходи. Проживешь больше
Похожие вопросы
- Теоретически (по - моему) все люди, которым лет 60- 70 и больше, должны быть верущими. Но этого не наблюдается. Почему ?
- Ведущий Атеист Марк Твен сказал как правильно жить, но не сказал как умирать?
- Атеисты, вас устраивает, что ваши дети прелюбодействуют уже с детства, с 13-15 лет? Это норма в атеистической среде?
- Если атеисты утверждают, что вечно жить - плохо, то почему думают, что жить 60-70 лет - хорошо? Вы цените жизнь, или нет
- СИ, в чем смысл вашей веры? Ведь морально правильно жить может и атеист...
- Почему до всемирного потопа люди жили 1000 лет, а после потопа еле до 60-70 доживают?
- Когда читаешь Библию, поражаешься тому, как много люди жили в прошлом: 800, 900 лет, а сейчас - 60, 70, 80… Почему так?
- Почему в Норвегии/Дании где 70% атеисты средняя зарплата 6000 в долларах в месяц,а в Конго где 99% христиане 60 долларов
- Человек живет 50,60,70 лет кто то больше кто то меньше. И почти вся наша жизнь проходит в погоне за деньгами вн...
- Какой смысл жить 60-70 лет, или еще меньше иногда. Какой смысл, не лучше ли застрелиться сразу?))) ++