Религия, вера
Я вот сайт один в инете откопала и там посчитали, что жить мне осталось 17 лет, а вы бы хотели узнать дату смерти?
Сайт этот конечно гадский вопросы там были стандартные, а потом хотели сразу 100 рублей списать и подключили к какой-то услуге, а у меня денег в тот момент не было на мобильнике. На следующий день на работе подсказали поехать в офис МТС и я поехала, операторы отключили меня от этого куда я вляпалась, и все закончилось хорошо. Но вопрос не в этом, а все-таки интересно было бы вам знать сколько лет осталось жить и самое странное, что на подсознательном каком-то уровне я поверила в это, что 17 лет осталось.
Я и так знаю. И дату знаю. Считаю - очень полезно.
Светлана Шиндова
А как мне тоже интересно, я же не просто так конкретно в этот сайт вляпалась, может и меня научите, можно в почту написать, если при всех не хотите, чтобы видели.
Кукушка, кукушка. Сколько мне осталось жить?
КУ.. .
-Чё так ма....
КУ.. .
-Чё так ма....
У каждого свой день!
Я бы не хотел знать дату смерти. Ехай потом, отключайся. Да и программировать себя на определённую дату, что-то не хочется.
нет, приходили тоже всякие заморочки. я их в спам оправлял
Светлана Шиндова
Да это я сама в интернете гуляла, это не спам был.
А зачем?
Светлана Шиндова
А почему бы и нет?
я знаю что мне не больше 100 пачти 100% уверености :)
я надеюсь жить вечно благодаря Богу Иегове

Настя Особа
чудо.
Евгений Махов
А мне бы наскучило вечно сидеть в этом саду под палящим солнцем.
Есть английская поговорка- Любопытство убило кошку.
Есть шанс умереть от бедности и голода, если будете верить каждому разводу и тратить деньги на подобные глупости. Я принимаю мысль, что смерть неизбежна для всех, поэтому нет смысла бояться её. сколько отмерено-Бог знает, а я знать не хочу. Зачет себя программировать по чьей-то дезинформации?
я книгу прочла. психолог в концлагере. так там рассказывается как один верующий спросил у голоса в своей голове, который он считал пророческим, когда для него кончится война. . так голос ему сказал 30 марта 1945 года.. . ну, вообщем к этому времени никаких признаков намечающегося конца войны не было. . и вечером 29 у человека того поднялась температура жар или тиф точно не помню. . вообщем он в тот день и скончался. .
а пишет книгу врач психотерапевт. он и был в концлагере. .
и он описывает почему так произошло с точки зрения психики.. .
кстати франциск асизский первый получил такое поражение психики как стигматы - это внутренний настрой - много может молитва, а он именно яростно молился хотел почувстваовать все страдания христа на кресте.. . так это вобщем порождение психики.. .