Надежда Тараненко

а убиеную Ану Степановну Исусы Христосы мира всего оживят?

Александр Герасимов

После Армагеддона, битвы народов, будет всеобщее Воскрешение
из мертвых и Суд, именуемый Страшным, потому что воскресшие
окажутся в новых телах по чину Иисуса Христа, то есть в телах
бессмертных. Воскреснет и Анна Степановна. Но суд потому и называется Страшным, что воскресшие бессмертные тела у грешников окажутся покрытыми язвами от грехов и страстей, и они не будут допушены в Новую Землю, которая придёт на смену Земле старой, а попадут в место, именуемое геенной огненной, которая в отличие от ада, где содержались души осуждённых, в геенне после воскрешения
и суда будут содержаться уже тела и тела бессмертные. Всё выше- изложенное содержит пересказ 19,20 и 21 глав Откровения Св. Иоанна Богослова, именуемого по гречески Апокалипсис. Кстати, книга Откровения была написана в конце1-го- начале 2-го веков, и с этого же времении началось исполнение пророчеств, в ней написанных, а не с 21 декабря 2012 года, как это вычитали некоторые из предсказаний майя.