Нина Москвина

какую религию исповедовал исус христос? и каково его настоящее имя?

Вера Котенко

Рождён иудеем, создал свою религию, названную по смерти христианством.
Умер христианином. За что и распяли.
Иешуа из Назорея.

Ольга Барышникова

сектант.. ветвь иудо-христианской секты.. Ублюдок

Ольга Трущенко

Иисус Христос дал начало такой религии как Христианство, которое базируется на Древнем Иудаизме.

Людмила Андрианова

Всё своё детство и юность Иисус провёл в духовной общине Есеев, несколько раз совершал духовные паломничества в Индию, где изучал Буддизм и Йогу.
Несомненно учение Иисуса это Альтруистично-недуалистическая религия о Святой Любви и Милосердии к Ближнему.
http://otvet.mail.ru/answer/462702303

Зина Шестак

раб знает как зовут своего ХОЗЯИНА тока вот говорить об этом духу не хватает!

Екатерина Нестерова

Он не исповедовал никакой религии. Он нес Космическое Знание. До этого Он носил имя Анаксагор.

Николай Гуляев

Он вообще никакую религию не исповедовал.. . Он Сын Бога Живого! Со смирением исполнивший волю Его!

Олеся

Христос не исповедовал религию, он показал что есть Бог живой и он не измеряется в количестве жертв. в количестве поклонов или размера креста. Приняв верою Бога как творца и признав во Христе Бога, душа не погибнет а возрадуетс на небесах рядом с ним.

Данил

Жиденок по имени Исус, обрезанный как положено на девятый день,
и будучи образцовым иудеем, вляпался в плохую историю с ребятами
из ОПГ рыбацкой артели и был казнен в 33 года властями Израиля.
Братва его тело ночью перезахоронила со всеми почестями и
объявила, что ОН ВОСКРЕС и с тех пор он считается главой
всех Израильских воров и хранителем общака.
А теперь его власть получила распространение на всю Европу и
Америку.
1000-лет назад он поставил своего смотрящего в России.
Говорят скоро приедет с проверкой, поэтому все его люди
на ушах стоят. Усердно молятся :
" Господи, только пронеси чашу сию. А уж мы, да для Тебя, ну чо хош. "

Сергей Гукасов

Проповедовал свою религию, то бишь, иудаизм со своими изменениями, что позже назвали христианством. А имя Иисус на иврите будет звучать, как Иешуа.