Katalogdream Страна Мечты

Христос - СПАСИТЕЛЬ этого мира! А вы ???

1. Иоан. 16,14 ...от Моего возьмёт и возвестит вам:
Матф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается весь (Н. Завет! ) закон и пророки. А чтобы исполнить эти заповеди, надо владеть "мечом Христа", "ножны" которого - гл. заповедь!!!

2. Отче наш Творец! И в центре грядущего РАЯ на земле (как и в Эдеме! ) будет древо познания, которое приносит благо и процветание только тем, кто владеет "мечом Христа, ибо в этом "мече" заключено единение Бога и человека и всякая правда Царства Божия!!!

3. Гл. заповедь ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим (вера!) , но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это узкий - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
4. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!

5. Вы не стали "алчущими и жаждущими правды" (Матф. 5,6), а потому не познали "меч" победы над дьяволом: Иоан. 16,35 ...Я победил мир. Иоан. 16,11 Князь мира сего осуждён.

6. "Я есмь хлеб жизни. " (правда Царства Божия на земле! ) Вы не сделали "хлеб жизни" своим хлебом насущным в Господней молитве, чтобы совместно с Творцом созидать РАЙ на земле, живя по заповеди: Матф. 6,33 Ищите же прежде (всего! ) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды! ) всё приложится вам.
7. Подменить в Господней молитве "хлеб жизни" на хл. насущный (для пропитания! ) - причащаться к дьяволу, ибо в этом кус. хл. ВСЁ, что перечеркнуло учение Христа!! !

А не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !

Вы антихристы!

8. См. Личный каб. : Какую правду Царства Божия вы узнали в Евангелии?

Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ?

Угодна ли Богу справедливость?? ? (пояснения в дополнениях к вопросам!)

Миша Синельщиков

Он бес спаситель наш это Аллах в нем истина

Мадина

А я разрешил ему этот мир спасать.

Юлия

Аверьянов Герман Владимирович

Сергей Скобелинг

Чебурашка круче.

Ан
Анаис

Христос (мир ему) всего лишь посланник Единого Бога.

M_
Max _

Насколько я знаю, его тупо прибили к кресту, как последнего жулика, Себя не спасший, кого мог спасти,?

Cool

а я ученик Его

Katalogdream Страна Мечты

А мы им спасаемые..

Кобра Наталья @-@-@ К

А мы потребители продуктов

Вр
Врединка

А мы лишь мишени живые Иисуса которому похуй что творить в мире

Тилли Ток

Мы спасенный Им.