Ев
Евгений

с какой миссией пришел иисус христос в наш мир.

Игорь Курский

Миссия открытия пелены, закрывающей нас от Бога путем нашего единоразового, вечного очищения от греха. Открыть нам имя Бога как Бога-Отца, любящего нас.

Дмитрий

принести себя в жертву себе за собою же порождённые грехи.

Екатерина Скокова

показать людям, что смерть, это ещё не конец
что есть дорога назад и что существует бессмертие
следующий миссия, покажет людям, что и вкущать смерти не обязательно, чтобы стать бессмертным

Инна Зламан

задать направление

Юличка

Частично этот вопрос затрагивается в книге Светланы де Роган-Левашовой "Откровение"

Сергей Концедалов

умереть за веру

Андрей. Дряхлов

Я бы сказал, что это был экперимент по адаптации иной формы жизни в человеческий социум, к сожалению провалился - люди испугались...