Олег Журавлев

Если бы Иисус мир ему не пришел на Землю, кому бы вы поклонялись?

Александр Кметь

я и сейчас ни кому не поклоняюсь.

Виталий Титов

золотому тельцУ

Сергей Луконин

Я никому не поклоняюсь и Иисусу в том числе.

Ольга Тюленева

По старинке, Зевсу поклонялся бы. Ну или Тору, у него офигенный молот=)И борода еще классная)

Марина Васильева

Пришел бы другой. Умные идут путем помощи людям, а глупые поклоняются.

Дмитрий Баев

плохо было если бы он не пришел, Бог бы не дал нам дух истины

Марина Голубинская

у вас какая-то нездоровая рабская психология. человек не создан для того чтобы поклоняться кому-то.

Ирина Степанова

Евреям не поклоняюсь... мир им

Евгений

Хаха в такую точку нажал. Ну кому ж комуж. Бог конечно, Иегове. Как он сам сказал.

А у них тупые догматы и невеждественновые законы. Мне жаль их, я хочу им предложить поинтересоватся. Но блин не интересуются даже.

Такое упрямство не знаю чем обьяснить