Егор Коваль

Зачем Иисус пришел на землю?

Бермет Козубекова

Принести Бога на землю-в дух людей. а людей к Богу, поместить в Бога. Исполнить такое желание Бога.

Тамик Валиев

1.победить смерть
2. победить грех
3. дать Евангелие

Андрей

Да так, чиста шоп поржать, побухать, потусить и молодым откинуть копыта.

Ирина Сурикова

Чтобы дать истину людям....

Александра Волчкова

вы хоть думаете, чо спрашиваете?? ?

пока он не родился - его не было, он не принимал решение приходить ему или нет.

Татьяна Потапова

Уж послали так послали. .

Бог попросил себя сойти на землю, чтобы спасти человечество от самого себя, после чего он с готовностью согласился с самим собой, и вызвался сам про себя, чтобы предложить себя в жертву.
Тогда бог оплодотворил женщину самим собой, чтобы она родила его самого. (Луки 1:35)
Затем бог сошел на себя в виде голубя и заверил себя в своей любви к самому себе. (Мтф. 3:16,17)
Бог многократно молился себе, разговаривал сам с собой и многократно прославлял себя.
Наконец бог отвергся себя и принес себя в жертву, чтобы доказать свою преданность по отношению к себе.
Распятый Он сам себе кричал: "Боже мой! Зачем ты меня оставил? "
Затем он воскресил себя из мертвых, чтобы мог возвысить себя над собой. (Флп. 2:6-11)
После воскресения бог оказался достоин подойти к самому себе и взять из своей правой руки свиток. (Откр. 5:6,7)
Потом он сел в страхе перед самим собой по правую руку от самого себя и стал ждать, пока положит врагов в подножие своих ног. (Ис. 11:3, Пс. 109:1)

Ол
Ольга

Наставить непутёвых на путь истинный

Кирилл Козлов

Он нам что-то принёс и мы никак не можем понять это.

Ди
Димас

меч принес!

Александр Сысоев

Не было никакого Исуса

Татьяна Неретина

для постижения своего Пути

Сергей Краснухин

=Это вопрос или восклицание?..