Михаил Шпиев

Вы верите в нашего Господа Иисуса? Знайте что Он сильно людит вас! Он пришел на эту Землю чтоб спасти всех нас!!!

Сергей Масляев

Пускай идёт лесом от сюда!

Татьяна Елисеева

мы просто все рыдаем от радости.

Шайдин Омаров

передай ему привет от меня

Валентин Кузнецов

А по моему он конкретно полюбил вам мозги

Юля Столяренко

я в Сварога верю.. . в отца его, не парься.. . спаси себя САМ

То
Толеген

Интересно! А в талмуде.. . пардон, в библии ясно сказано, что он пришел спасти сынов израилевых. Неувязочка однако...

Даха

Что ты говоришь, евреи спасатель, это мираж.

Виталик Диндиков

Что можно сказать! Согласен!

Cdtnkfyj Gfmhv

Зачем страдальцу разум? Если он им не пользуется.
Вера в божество никого не спасла от порочности.
Но церковь посредством учения о христе- спасла свое сушествование от Забвения

Юрий Касмынин

Спасти от мозгов?

Наталья Махначева

Иисус (мир ему) никогда не утверждал, что он – Бог. Более того, в Судный день он объявит о своем отречении от каждого многобожника, который считал его Богом. Это произойдет, когда Всевышний Господь спросит его: «Говорил ли ты людям: “Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом”?» А он скажет: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя. Воистину, Ты – Ведающий сокровенное. Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: “Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу”» (Сура 5 «Трапеза» , аяты 116-117). Иисус (мир ему) — человек и посланник Всевышнего к людям. А значит, христиане ступили на ложный путь, и их убеждения не соответствуют истине: «Таков ‘Иса (Иисус) , сын Марйам (Марии) ! Таково истинное Слово, относительно которого они разногласят» (Сура 19 «Мария» , аят 34). Они сказали, что Иисус – Сын Божий: «Христиане сказали: “Мессия – сын Аллаха”. Они лишь произносят своими устами слова» (Сура 9 «Покаяние» , аят 30). А в другом аяте Корана Всевышний порицает тех, кто назвал Иисуса Богом. Всевышний Аллах сказал: «Не веруют те, которые сказали: “Воистину, Аллах – это Мессия, сын Марйам (Марии) ”. Скажи: “Кто может хотя бы немного помешать Аллаху, если Он пожелает погубить Мессию, сына Марйам (Марии) , его мать и всех, кто на земле? ”» (Сура 5 «Трапеза» , аят 17). Мусульманин не станет верующим до тех пор, пока не уверует – наряду с остальными пророками и посланниками – в Иисуса (мир ему) , потому что вера в него является в Исламе непременным условием веры вообще: «Посланник и верующие уверовали в то, что ниспослано ему от Господа. Все они уверовали в Аллаха, Его ангелов, Его Писания и Его посланников. Они говорят: “Мы не делаем различий между Его посланниками”» (Сура 2 «Корова» , аят 285).

Юра Цыплухин

Я в курсе

Ал
Александр

Конечно верим и знаем.