Наталья Веснина
Наталья Веснина

как понять для чего ты пришел на эту землю

АН
Алишер Носиров

Только тот кто дал нам эту жизнь знает наверняка как ей правильно распоряжаться. Мне нравятся размышления о смысле жизни Соломона в Экклесиасте. Если вы не читали, очень советую .

МК
Мария Козлова

у нас всё рассказывают потом, а пока всё под грифом секретно, государственная или чья-то тайна, итак вот когда помрём тогда и узнаем зачем мы приходили сюда...)))

Елена
Елена

для чего я, я знаю. А вот для чего ты здесь, на земле

Сергей
Сергей

Точнее мы не пришли, а были созданы Адам и Ева, от которых мы произошли. Я понял Вы хотите узнать в чём смысл жизни? Ответ из Библии: Екклезиаст, книга, 12глава, 13стих: "Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека".Если мы применяем библейские принципы и отводим воле Бога первое место в своей жизни, тогда наша жизнь становится счастливой, насколько это возможно сегодня, и наполняется глубоким смыслом. Воля Бога состояла в том, чтобы Адам и Ева вместе со своими детьми превратили всю землю в рай.

МД
Максим Денисов

Это можно узнать из Библии. В ней Бог раскрывает истинный смысл жизни человека.

Eugene
Eugene

Бог создал человечество для производства - творения Душ. Душа находится в грудной клетки человека, через телесную жизнь идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием - в общем целом формирование Души - как личности. В момент смерти тела - Душа выходит из тела в полном сознании и разуме своего Я. Душа всё видит, всё слышит и всё понимает так же - как в теле, только без тела. Между этим Миром и Миром Бога есть Тоннель через который все Души переходят в Мир Бога и проходят через Божий Суд на котором решается будущее Души!

Ольга Манахова
Ольга Манахова

Это Иисус пришел на землю ( поскольку он изначально был создан Богом как духовная личность) , Библия показывает, что до того как Он родился на земле в образе человека он жил на небе. А, мы были рождены здесь на земле в плотском теле ( и до этого ни где не существовали) . У Иисуса здесь на земле была одна цель и он её выполнил. У нас людей другая ( и если исследовать Библию, то можно определить эту цель ). Но, то, что Бог всё создал с определённой целью, в этом нет сомнения.

Евгений
Евгений

пройти тесты на профориентацию

Похожие вопросы
"Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия"
Так кто там пришел то?
Зачем на самом деле Иисус пришел на землю? -->
Если бы Иисус мир ему не пришел на Землю, кому бы вы поклонялись?
анихрист уже пришел на землю, или собирается только?
Зачем Иисус пришел на землю?
Почему Иисус пришел на землю как человек?
Святая земля, свято место, как понять сие ?
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч?
Как понять, что Царство Бога на Земле есть, но люди его не видят?