Наталья Веснина

как понять для чего ты пришел на эту землю

Алишер Носиров

Только тот кто дал нам эту жизнь знает наверняка как ей правильно распоряжаться. Мне нравятся размышления о смысле жизни Соломона в Экклесиасте. Если вы не читали, очень советую .

Мария Козлова

у нас всё рассказывают потом, а пока всё под грифом секретно, государственная или чья-то тайна, итак вот когда помрём тогда и узнаем зачем мы приходили сюда...)))

Елена

для чего я, я знаю. А вот для чего ты здесь, на земле

Сергей

Точнее мы не пришли, а были созданы Адам и Ева, от которых мы произошли. Я понял Вы хотите узнать в чём смысл жизни? Ответ из Библии: Екклезиаст, книга, 12глава, 13стих: "Суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека".Если мы применяем библейские принципы и отводим воле Бога первое место в своей жизни, тогда наша жизнь становится счастливой, насколько это возможно сегодня, и наполняется глубоким смыслом. Воля Бога состояла в том, чтобы Адам и Ева вместе со своими детьми превратили всю землю в рай.

Максим Денисов

Это можно узнать из Библии. В ней Бог раскрывает истинный смысл жизни человека.

Eugene

Бог создал человечество для производства - творения Душ. Душа находится в грудной клетки человека, через телесную жизнь идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием - в общем целом формирование Души - как личности. В момент смерти тела - Душа выходит из тела в полном сознании и разуме своего Я. Душа всё видит, всё слышит и всё понимает так же - как в теле, только без тела. Между этим Миром и Миром Бога есть Тоннель через который все Души переходят в Мир Бога и проходят через Божий Суд на котором решается будущее Души!

Ольга Манахова

Это Иисус пришел на землю ( поскольку он изначально был создан Богом как духовная личность) , Библия показывает, что до того как Он родился на земле в образе человека он жил на небе. А, мы были рождены здесь на земле в плотском теле ( и до этого ни где не существовали) . У Иисуса здесь на земле была одна цель и он её выполнил. У нас людей другая ( и если исследовать Библию, то можно определить эту цель ). Но, то, что Бог всё создал с определённой целью, в этом нет сомнения.

Евгений

пройти тесты на профориентацию