Дмитрий Соколов

Как понять, что Царство Бога на Земле есть, но люди его не видят?

Виктор Ильин

Никак. нет ни бога, ни его царства. Это сказка.

Елена Тишкова

Царство Бога есть в душе человека, он его не видит, но чувствует

Екатерина Коршина

в аду побывай и будет тебе рай

Татьяна Комирко

Если не видят (то есть не могут зафиксировать в материальном мире) , значит говорить о нем - нет смысла. Живого ВинниПуха тоже видеть не могут. Надо ли о нем говорить?

@L
@ Lusi @

А что на Душе, оно же так болит, но от чего, если не знать, но боль остаётся

Al"mira Sakieva

это говорится о Духе Святом, Она в каждом крещенном есть, но если не соблюдаешь закон Божий отходит и бывает чрезвычайно трудно потом обрести заново

Шеннепей

На Земле? Возможно. Но "на Земле" еще не означает, что на всей планете.
Царство Бога - внутри самого человека. И другие не могут этого увидеть, пока сами не откроют для себя это.