Vadim Rusov

Почему люди досих пор не видят Царство Бога на Земле?

Ленара Неваленова

Патамушта попы Сусаниными работают и вместо строительства "царствия божия на земле" , причём в которое "каждый входит своим усилием" ,указывают в направлении на небо, при этом активно занимаясь "капитализацией ожиданий" буратин! )))

«Невежество – первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит»

"Человеческий род во всех странах стал жертвой священнослужителей;
они назвали религией системы, изобретенные ими для покорения человека, воображение которого они пленили, рассудок которого они затмили, разум которого они стараются уничтожить."
Гольбах Поль Анри, фр. философ, естествоиспытатель

Михаил Никулин

Сатана тут правит бал...

Денис Филатов

Видят. Это - Православная Церковь, которую тут сыны дьявола хулят

Ольга Бортникова

Они его видят, но от этого становятся атеистами.

Ал
Александра

Потому что это царство-невидимка.

Юрий Царенков

А чем смотреть то?

Паша Юдин

смотря кого ты богом называешь 🙂

Денис Котов

Ибо понять что такое царство Бога могут лишь решившие жить всегда по примеру Христа

Елена Фоминых

потому что внутри них страхи и хаос.

Ольга Гуркина

Бог не царствует на Земле, а контролирует нас и все происходящее.

Ев
Евгения

Потому, что Бог царствует в сердцах верующих в Него людей

Екатерина Сергеева

Сливается с окружающим фоном.

Julia Fokina

Потому что они в него НЕ попали!!! .

= Многие люди не понимают! , что честным людям. . живётся ЛЕГЧЕ!!!.

Александр Шеметов

Царство Бога-это осуществление Божьего владычества посредством небесного правительства, возглавляемого его Сыном, Иисусом Христом. Оно находиться на небе в духовной сфере, где Бог. Члены правительства не видимы, как ангелы. поэтому люди его не видят. Но, мы можем видеть его дела. "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства",-евангелие Матфея, 24глава, 14стих.
Божье Царство в руках Иисуса Христа начало править на небе, что скоро оно покончит с нечестивой системой вещей, что под его правлением человечество будет приведено к совершенству и земля станет раем. Эта благая весть проповедуется сегодня в 239 странах и островных территориях, достигая даже самых отдаленных уголков земли. Это и есть доказательство правления этого Царства.
Ещё одно дело Царства Бога это то, что сегодня, благодаря обучению, которым руководит Иисус, люди разных национальностей и слоёв общества, становятся порядочными, законопослушными гражданами.