Пу
Пулат

Что такое Царство Бога?

Кирилл Григорьев

"... не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. " Рим. 14:17.
Хотя кого нынче библейские определения интересуют...

Анечка Предель

"Бог внутрь нас есть.. " Недра Души и есть царствие Божие. Просто там может быть либо Сатана-тогда это АД, если там БОГ тогда это рай

Угурчиев Муслим

Это небесный рай, власть которого установлена над всей вселенной.

Светлана Толкунова

сегодня это рай, а после конца света Царство Небесное

Екатерина Семирова

Царство Бога — это правительство, установленное Иеговой. Бог назначил Царем в этом Царстве Иисуса Христа потому, что с ним никто не может сравниться. Он «Царь царствующих и Господь господствующих» (1 Тимофею 6:15). Иисус в силах совершить намного больше добрых дел, чем любой, пусть даже самый лучший правитель.
После смерти на столбе мучений Иисус был воскрешен и вознесся на небо (Деяния 2:33). Значит, Царство Бога находится на небе. Поэтому оно называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:18).и править оно будет над землей (Откровение 11:15).

Светлана Городничева

Власть Бога над Землей.

Влад Алешин

Проявление же на Земле Царства Божьего, подготовка стези для его великого Зачинателя, Христа, и содействие экстернализации Иерархии на Земле это вполне достаточная задача для всех и каждого из нас, то, во имя чего стоит жить и трудиться, о чём стоит мечтать и к чему стремиться. Красота непосредственного настоящего, слава открывающейся благоприятной возможности и необходимость концентрации на текущей задаче и служении – вот награды за движение вперёд в кажущуюся непроницаемой тьму.

Ксю

состояние покоя ...в Разуме)

Катя Шамкина

очередная бредятина для порабощения людей

Елена

то, о чём говорил Иисус!

Serj Serj

Это духовный мир, духовное небо, которое находиться за пределом материального мира, вселенной, в которой мы живем. В этом небе раскинуто бесконечное количество духовных планет. Имя этому месту Вайкунтха.

Яна Колесова

Царство Бога - это Его власть над моей душой.