Анна Хамарито

Беловодье и есть царствие Бога на земле?

Олеся Ермошкина

Царство Бога - это небесное правительство о котором Иисус учил молится в молитве Отче наш. Там говорится " ...да придёт царство твоё, да будет воля твоя на земле, как на небе. " На небе воля Бога уже исполнилась, Иисус очистил небеса от зла, сбросив Сатану и его демонов в пределы земли. Это объясняет, почему с 1914 года войны, зло и безнравственность усиливаются. Но уже очень скоро Иисус будет действовать на земле. Он устранит всё зло, восстановит на земле райские условия и вернёт послушным Богу людям совершенство, которое потеряли Адам с Евой. Это предсказано в библии. Подробнее www.jw.org

Соня Петрова

ага

и некоторые Сердца Человеческие ))

Virys

Я христианин, вообще такого слова не слышал! Это бред! Царствие божие совсем в другом измерении! А в первую очередь, в нашем сердце!

Виктория Окшина

))) и макдональз тоже...

Ив
Иван

Беловодье есть святая земля наших предков. Белое озеро ещё 13 тысяч лет назад, имело чудесные своиства : изменяло физическое тело на уровне клеток. Например вошла бабушкой, искупалась, и вышла девицей..

Татьяна Зельманова

Воды Денницы в определенных соотношениях.

Aнна Дьякова

Царство Бога-это верховное правление Иеговы над всеми его созданиями, которое находится на небе .