Сергей Бузин

Царства Бога. Что она для вас?

Что она сделает для вас?

Усман

эт когды мне хорошо.

Ольга

Вот она - царства Бога во всей красе:

Александр Четверов

Царство Бога - это жизнь вечная для тех, кто туда попадёт. А пропуск туда только один - послушание Отцу нашему Господу Богу.

Св
Светлана

Царство Бога — это верховное правление Господа над всеми его созданиями или устройство, которым Бог пользуется, чтобы осуществлять свою власть. В более узком смысле под этим выражением часто понимается осуществление Божьего владычества посредством небесного правительства, возглавляемого его Сыном, Иисусом Христом. Слово «Царство» также может относиться к самому правлению помазанного Богом Царя или к земной сфере, которой управляет это небесное правительство.