Евгений Туман

Когда Царство Бога начало править?

Юрий Николаев

Царство Бога правит с1914года. Подробно на сайте www.jw.org

Гаджи Рашидов

с тех пор, когда люди подхватили самую страшную болезнь всех времен, религию

Фр
Фрррррррррр

с тех пор как за него начали убивать

Елена Попова

а бог есть? ? .

Игорь Киселев

В 1914 году нашей эры.

Сергей Бабыкин

оно и сейчас правит

Татьяна Пастушенок

Если имеется в виду когда Христос воцарился, то в сразу после восхождения.

Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную престола величия на высоте…
(Послание к Евреям 1:3)

Главное же в том, о чем говорим, есть то: мы имеем такого Первосвященника, Который воссел одесную престола величия на небесах
(Послание к Евреям 8:1)

Он же, принеся одну жертву за грехи, навсегда воссел одесную Бога…
(Послание к Евреям 10:12)

Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,
взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия.
(Послание к Евреям 12:1,2)

И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
(Св. Евангелие от Марка 16:19)

Екатерина Афиногенова

когда примиряешься с Богом, Царство Божье приходит в душу.

Ольга Соловьева

Правит не повсеместно. Многое зависит от обстоятельства.

Катя Соловова

Когда начало быть... вообще логика - вещь нужная...)))

Просто Толик

в нашей стране в 1917.к сожалению сатана силен - вновь захватил власть.

Екатерина Сизова

До начала Сотворения Мира!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Юлечка Soldatova

С Начала Начал. Ибо Бог создал этот мир.