Религия, вера

Когда Царство Бога начало править?

На небе в 1914 году. Если интересно, могу рассказать, как эта дата высчитывалась
Денис Дмитриев
Лучший ответ
Эт что за высер? Это как царство может начать править? кого править? опять Синюшникам укол вовремя не сделали ? ((
Dilshod Allabaev
Как только иудеев стали избирать президентами США и Европы.
«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Матф. 28:18)
1 В те дни приходит Иоанн Креститель и проповедует в пустыне Иудейской
2 и говорит: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
(Матф. 3:1,2)

2 Иоанн же, услышав в темнице о делах Христовых, послал двоих из учеников своих
3 сказать Ему: Ты ли Тот, Который должен придти, или ожидать нам другого?
4 И сказал им Иисус в ответ: пойдите, скажите Иоанну, что слышите и видите:
5 слепые прозревают и хромые ходят, прокаженные очищаются и глухие слышат, мертвые воскресают и нищие благовествуют;
6 и блажен, кто не соблазнится о Мне.
(Матф. 11:2-6)
В то самое время, когда весь мир духовно спал, спит, и продолжает спать. И только организация СИ продолжают пробуждать от этой смертельной спячки : Притчи 24:11.
Когда появился человек-разумный
Когда человек перестал верить в себя...
Маша Дундукова
С того самого момента, когда он и создал царство.
Когда человек победит в себе грех.
100 лет назад 07.07.1914.
нет начала или конца, начало или конец в нашем уме, Бог не имет начала или конца, он цел, един и неделим
когда в это уверовали миллионы
Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
(Послание к Римлянам 14:17)