Религия, вера

Когда Царство Бога начнёт править землей?

Леночка Light
Некоторые ученики спрашивали Иисуса, когда именно Царство Бога начнет править. Иисус сказал им, что точную дату они не узнают (Деяния 1:6, 7: "Когда они собрались, то стали спрашивать его: «Господи, не в это ли время ты восстанавливаешь царствоа Израилю?» Он сказал им: «Вам не дано знать времена и сроки, которые Отец оставил в своей власти.)
Но еще раньше он говорил им о том, что на земле одновременно начнут происходить определенные события. Все вместе они будут признаком того, что «царство Бога близко» и скоро начнет править землей (Луки 21:31).
Кристина Саткалиева
Лучший ответ
Когда люди научаться- жить в ладу -с душой.
Акобир Ашуров
когда люди поймут, как правильно жить и мыслить
Оно всегда было, есть и будет.
Жека
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека и Других Душ живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства = это Единый Бог.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Когда пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Когда объяснят ситуацию?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Так когда?
после второго пришествия, не иначе
A*
Alisher ***
"Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: «Вот, оно здесь», или: «Вот, там». Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть « (Лк. 17:20-21). Вот это важно вам запомнить: что Царствие Божие внутри вас."
Никогда.
Настена ...
Через 1000 лет после второго пришествия Христа.
Alina Florence.
После Армагеддона.
Эльдар
Тысячетление Царство с Христом будет на Земле, после скорбей.

А так Царство Бога существует и в текущий момент на небесах.
Иван Смарыгин
КОгда человечество создаст сосуд, подходящий для того, чтобы Бог воцарился
Aisuu ...
не знаю, а вы знаете?
Леночка Light Смотрите ответ, основанный на Библии у Нины Снеговой.
В назначенное Богом время.
Ixs-T Ixs-T
Когда люди будут готовы, тогда и многое будет меняться