ОК
Ольга Крюкова

Зачем молиться о том, чтобы пришло Царство Бога?

Юрий Петрушин

Царство Бога-это небесное правительство. Иисус Христос повелел своим последователям молиться о приходе этого Царства .так как только оно восстановит на земле справедливость и мир. Ни одно человеческое правительство не способно полностью устранить насилие, несправедливость и болезни, но Божье Царство может решить эти проблемы и обязательно это сделает. Бог назначил своего Сына, Иисуса, Царем этого Царства Кроме того, Иегова избрал группу верных христиан, чтобы они правили в этом Царстве вместе с Иисусом (Луки заменило все человеческие 11:2;22:28-30) Вскоре Божье Царство призовет к ответу всех, кто выступает против правления Бога. Поэтому, когда мы молимся о приходе Божьего Царства, мы просим о том, чтобы правительство Бога заменило все человеческие правительства. (Даниила7:13.14;Откровение 11:15,18).

Равиль Туйгильдин

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПРИИДЕТ И БЕЗ МОЛИТВ... МОЛИТВА НУЖНА ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ОТ АДА!

Марина Бухарова

Потому что Царство Бога устранит власть греха и смерти над людьми и восстановит рай на земле. даст людям вечную жизнь.

Павел Мавлютов

Царство Бога — это небесное правительство. Иисус Христос повелел своим последователям молиться о приходе этого Царства, так как только оно восстановит на земле справедливость и мир. Ни одно человеческое правительство не способно полностью устранить насилие, несправедливость и болезни, но Божье Царство может решить эти проблемы и обязательно это сделает. Бог назначил своего Сына, Иисуса, Царем этого Царства. Кроме того, Иегова избрал группу верных христиан, чтобы они правили в этом Царстве вместе с Иисусом. (Луки 11:2; 22:28—30.)
Вскоре Божье Царство призовет к ответу всех, кто выступает против правления Бога. Поэтому, когда мы молимся о приходе Божьего Царства, мы, по сути, просим о том, чтобы правительство Бога заменило все человеческие правительства. (Даниила 7:13, 14; Откровение 11:15, 18.)

Intresni Niobicni

Разве тебе хочется страдать в Аду? Нет, тогда хотя-бы изредка молись.

Angel S

Самоубивцы видать. :)))

Ринат Нурбаев

за тем, чтобы скрыть свои чёрные дела и погрешения!

Мария Дзиндзюра

Чтобы иегова не забыл его прислать.

Анюта Анюта

Мишка, ты чоо... пятьсот тридцать третий раз одно и тоже...

Елена Бабрицкая

Потому что СИЛЬНО желание быть в Нем и поскорее.

Наталья Богомолова

В детстве ждали деда мороза
Теперь ждём царство бога

Прогресс налиццо !

Святослав Агафонов

А что заставили и не сказали?

Иван Ткаченко

А зачем вообще молиться?

Иван К

Что бы очистить для него собственную Душу!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Алёнка Кузовкина

потому что сам Иисус сказал это в молитве Отче наш в матфея 6:9