Ксения Зурина

Как вы знаете, Иисус учил молиться о приходе Божьего Царства и о том, чтобы воля Бога была на Земле..

Как вы знаете, Иисус учил молиться о приходе Божьего Царства и о том, чтобы воля Бога была и на земле, как на небе. Как вам кажется, будет ли эта молитва когда-нибудь услышана? Наступит ли такое время, когда Божья воля будет исполняться и на земле?

Екатерина

Обязательно.

Роман Сидоренко

Нужно легализовать наркотики, и уничтожить власть. Тогда на руинах и трупах возникнет новый, идеальный мир.

Ирина Павлова

се, гряде все новое... в Иисусе во Христе... в Истине... с Любовию..

Мария Анисимова

А она и исполняется отчасти.

Валерия Кулыбышева

Самое парадоксальное в этом то, что большинство и подавляющее из верующих людей строят определённые иллюзии по этому поводу, которые строят на своём мнении о том, что они хотя бы в наименьшей степени понимают или знают волю Бога относительно нас как вида. Точно так же заблуждаясь в понимании любви божьей относительно нас.

Ю*
Юлия ***

не уверен что люди это знают) ) им там говорят..