Виктория Дайнеко

Православные, вы ждете Царства, о приходе которого учил молится Иисус?

Вы ждете- что "внутри вас" что- то должно изменится? а на земле все будет по- старому? Как же тогда воля Бога исполнится на земле?

Дмитрий Зубрев

Мы ни ждем, что "внутрь вас, что измениться" мы меняемся сами меняя мир вокруг себя

Виктория Зотова

Если у всех внутри будет добро, то иному на земле места не найдется. Логично?

Светлана

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же
всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия,
Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света,
Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и
воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Си Сишка

ага мы уже в нём

Елена Мананникова

Почему ждут? Меняется, когда Господи приходит.
Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
(Иоан. 14:23)

Чай что ли приходит попить?

Елена )))

Великий недопустит, чтобы неизвестно кто не посмел ввести нас в заблуждение, все в этом мире закономерно

Вита Демихова

Вы путаете бредни из Сторожевых Башень с тем, что написано в Библии!

Георгий

Апокалипсис сотрет случайные черты и все увидят, что мир прекрасен.

Ар
Артём

Почему ждём. Ну да жду я. А так вообще можно всегда в Церковь зайти, там Христианская молитва.

Владимир Комаров

Конечно, православные ждут Царства Небесного. Лучше его достигнуть, соблюдая волю Божью, иначе оно настигнет вас во время второго славного Пришествия Иисуса Христа.
Воля Бога соблюдается христианами на земле.
Некоторые организации ждут восстановления рая на земле, но эта концепция мне кажется иудейской - они ждали земного царя, земного рая, но Христос есть Царь Небесный, и Царство Его - Небесное.
А их бог - чрево, ибо они мыслят о земном.