Виктория Цеквава(Тыняная)

Что такое Царство Бога и почему Иисус так часто о нем учил?

Анастасия Бармина

Царство Бога- это реальное правительство во главе с Иисусом Христом. оно правит сейчас своей организацией на земле. это СИ. но скоро будет править ВСЕЙ ЗЕМЛЕЙ. ведь об этом и молятся все люди, только не понимают смысла этой молитвы

Алёна

Любушка бросайте вы свою секту пока не поздно, приходите к истинной вере а не к буквоедской)

Анфиса Затонская

Чтобы наебать кучу ебланов.

Вячеслав Cлавенко

Исузи тут не причем

Татьяна Могилевцева

хотел чтобы люди научились быть счастливыми, т. е. жили в любви а это и значит что в раю

Ал
Александр

Царство Бога это любовь и гармония на земле, в которой будут жить люди, когда откажутся от пути сатанизма:
"не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)
"возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, – вот первая заповедь! " (Евангелие от Марка 12: 30)

Анна Шикова

в смысле учил, этот речевой оборот именно в этом контексте просто выбешивает своей тупичностью, таких как вы только могила исправит

1 2

Дайте ссылку на Учение Иисуса! Иису проповедовал учение Иоанна Крестителя а не своё! За это его распяли, а Иоанну голову отрубили...

Екатерина Болотова

Истинное учение Христа мы уже никогда не узнаем. Христианство и Христос далеки друг от друга.

Константин Удаков

Царство Божие-это рай, это то место, куда мы попадем после смерти, если раскаемся в своих грехах и будем соблюдать божьи заповеди, т. е. если будем жить, как православные христиане.

Крылова

Это главная тема Библии. И эта тема проходит через всю Библию