Валентинка

Царство Бога. Что оно значит для Иисуса?

Света Тищенко

Иисуса была сосредоточена на том, чтобы проповедовать «благую весть о царстве» (Луки 8:1). Он исходил израильскую землю вдоль и поперек, рассказывая людям о Царстве Бога. В четырех Евангелиях, где описано служение Христа, Царство упоминается более 100 раз, и чаще всего именно в словах Иисуса. Но это лишь малая доля того, что он говорил о Царстве Бога! (Иоанна 21:25).

Ольга

Мечту идиота. Вас тут целая бригада работает, что ли?

Сергей

здец котёнку больше с... ть не будет...

Екатерина Рябцова

автор штзофреник

Зоя Антоновская

А хрен его знает, сдох он давно...

Джонатан Свифт

Иисус мечтает туда попасть

Сархан Ализаде

А что значит для тебя или вновь пустословием занимаешься, создавая ИЛЛЮЗИЮ СЛУЖЕНИЯ, лукавя перед БОГОМ в очередной раз?
Перестань лукавить.

Андрей Таранин

Он как раз принес его и является царем этого царства, которое станет на земле основной и единственной формой управления Бога.

Дмитрий Гаврилов

Он ясно сказал_царство Божий находится внутри каждого из нас... Значит оно находилось в его сущности, он его нашел и указал путь где нам искать этого царства. И все духовные учителя говорят_кто познал себя то познал и Бога... Ясно и понятно, надо только Иисуса услышать, а не то белеберду что говорят нам от его имени...