Карина

Царство Бога. Что оно сделает для вас?

Борис Зимин

▪ Царство Бога — это небесное правительство, Царем которого Иегова назначил Иисуса Христа (МАТФЕЯ 4:17; ИОАННА 18:36).
▪ Благодаря Царству будет освящено имя Бога и исполнена его воля на земле, как на небе (МАТФЕЯ 6:9, 10).
▪ Под правлением Божьего Царства вся земля станем раем (ЛУКИ 23:42, 43).
▪ Вскоре Царство Бога придет и исполнит Божью волю в отношении земли (МАТФЕЯ 24:3, 7—12).
▪ Совершал могущественные дела. Иисуса знали прежде всего как «Учителя» (Иоанна 13:13). Тем не
▪ Успокоил бушующее море и усмирил сильный ветер (МАРКА 4:39—41).
▪ Исцелял больных, в том числе слепых, глухих и хромых (ЛУКИ 7:21, 22).
▪ Сделал так, что из малого количества пищи получилось достаточно еды для множества людей (МАТФЕЯ 14:17—21; 15:34—38).
▪ Воскресил по меньшей мере трех человек (ЛУКИ 7:11—15; 8:41—55; ИОАННА 11:38—44).

Ольга Яблокова

Слава Творцу, я туда не попаду.

Наталья Махначева

и не только для меня) для всех любящих Иегову. Мир и процветания.

Сергей Семенков

Лично Я вне юрисдикции сказочных царств. А у тебя как с регистрацией? 😉