Ал
Алексей

Что такое Царство Бога и реально ли оно для Вас?

Ольга Новикова

Царство Бога — это небесное правительство. Оно заменит все человеческие правительства и исполнит волю Бога как на небе, так и на земле. Весть о Божьем Царстве — это добрая весть. Вскоре Царство Бога осуществит мечту человечества о хорошем правительстве. Оно объединит всех живущих на земле. (Даниила 2:44; Матфея 6:9, 10; 24:14.)
Во главе любого царства стоит царь. Иегова назначил Царем небесного Царства своего Сына, Иисуса Христа. (Откровение 11:15.)

Оля Терентьева

царство Бога -это реальное правительство во главе с Иисусом. и для меня оно тоже РЕАЛЬНО и это я вижу каждый день

Александр Гордеев

Царство Бога это Любовь и Гармония.

Дмитрий Наседкин

Царство Бога - когда вы идете к бездомным, покупаете им есть и одежду даете.. . Когда по молитве Бог исцеляет людей, когда идут пророчества.. . итд.

Наталья Максименко

там где царствует Бог

Лейсан Хайруллина

Ты часом не СИ?

Анастасия Ускова

Реально :

Царство Божие ПРИШЛО на землю в День Пятидесятницы. когда
Дух Святый сошел на апостолов. . После того, как Иисус умер и воскрес, сатана
был сброшен с небес на землю, свет и тьма на небесах были отделены полностью
друг от друга и отец зла был сброшен с небес :

"Горе живущим на земле и на море! потому что к вам
сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. "
[Откр 12:12.]

и это разделения происходит и дальше, теперь уже на земле.
Человек, признавая Иисуса Христа своим Господом, благодаря искупительной жертве
спасается и освобождается от эдемской тьмы, зла вошедшего в человека в эдемском
саду в результате грехопадения, а тьма, которая была в нем, осуждается. человек
переходит из царства тьмы в Царство света - Божье Царство .

Условия входа в это
Царство - рождение от воды. водное крещение. которое включает в себя покаяние и
:" не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает
воскресением Иисуса Христа… "(1 Петра 3:21) и принятие. рождение от Духа
Святого : "Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не
родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться
свыше. "

(Иоанна 3:5-7)

Pucca Kim

Это Свидетели Бога Иеговы и ему надо служить

На
Настя

Такого нет. Есть Царстиве Божее - гармония духа в понимании сущности бытия.

Ровшан Вихров

Конечно, реально, в будущем. А что оно такое, вряд ли кто ответит. Там всё не так, как здесь, и слов не подобрать поэтому.

Владислав Шарай

Там где Бог там и Царство Его. Талько люди верящие не Слову Бога, а журнальчикам думают что Царство Бога это толпа Свидетелей Иеговы.

Рустам Галимов

Есть все то, что находится вокруг нас.

Cool

Это правительство. Есть ЦАРЬ, есть СВЯЩЕННИКИ и есть престол. и есть подданные

Jourando Di Vix

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом

Марина Тулина

Рай. Конечно. Спасение, но спасение надо заслужить.