Религия, вера

Что такое Царство Бога, и какую пользу оно принесёт людям?

Устранит проблемы людей, с которыми не могут тысячелетиями справиться человеческие правительства. Будет править ВСЕЙ ЗЕМЛЁЙ.
Константин Рыжков
Лучший ответ
Царство Божие, это тот мир первозданный, что было до грехопадение первых людей
Это мир в котором Вы живете, в нем есть порядки -/законы/ их нужно соблюдать и тогда будет все нормально ..))
Фикция. Помогает кукловодам управлять массами.
Irina Hamiti
Какая польза может быть от Жизни, бегущей по нашим жилам? Она есть, дает нам возможность барахтаться в дерьме и еще интересоваться тем, почему светят звезды.. . А Жизнь, Царство Божие, Атман - все это одно, только названия разные.
Борис Тимофеев
Это состояние души искренне верующего в Бога человека!
http://azbyka.ru/dictionary/22/tsarstvo_bozhie-all.shtml

Небесное правительство Бога, посредством которого Он осуществит свои намерения и замыслы.
Masha .*
Поставить Царство Бога на службу Человека - наша задача! Поднажмем, товарищи! ! Даешь Второе Пришествие в ближайшую Пятилетку!!!!
Юлия Кобзун
Кровь, войны, ненависть.
Zhuldyz Kudabaeva
ღ♥ஐ๑♥Ликаღ♥ஐ๑♥ . Найдите в своей Библии стихи: Откровение 21:4 - здоровье; Аввакум 2:14 - образование; Исаия 65:21-23 - работа; Псалом 66:7;71:16 - питание; Исаия11:3-5 - правосудие. Когда вы их прочитаете - вы убедитесь в неправильности ваших слов.
Меланья Леонтьева почему Вы так решили? С этими делами Бог обещает покончить. И в наше время к таким делам Царство Бога не имеет никакого отношения.
Библия говорит: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. "
Наталья Л
Irina Hamiti Замена одной картинки на другую?
Ищете прежде царство Божьего остальное приложится-это говорится о праведности ищите праведности то есть творите делайте живите честно по закону исполняйте слово Божье -Иисуса
Если строго по писанию, то "царство Божье это не пища и не питьё, но праведность, мир и радость во Святом Духе".
Aнси Нaсибуллин
Наталья Л Даниила 2 гл 44 ст
Территория мира Слави, созданная Христом для святых своих последователей. Один из миллиардов миров существующих там. Не надо циклиться на этом, нужно смотреть шире.
Царство бога в процессе строительства
Jaroslav Danovskij
Польза - дрова, уголь, нефть, газ и деньги.
Где, в каком месте находится Бог?
Именно природа заурядного человека и есть природа Бога.
Вне собственной природы нет Бога.
Бог - это и есть твоя собственная природа.
Кроме как в этой природе невозможно обрести Бога.
Вне Бога нет никакой природы.
Никакой.
Александр Куимов а что это такое ЦБ... какие пользы бывают?
Оно принесёт пользу тем, кто проповедует возможность его существования: они вытянут много денег из карманов лохов.
Медеу Medeu